Строганый брусок из сосны 50x70 мм – уменьшенный вариант бруса. Он имеет прямые углы и ровные грани, форма сечения прямоугольная. Обработка поверхностей строганием позволяет убрать с них любые неровности – это улучшает декоративные качества и упрощает монтаж. Для производства используется цельная сосновая древесина: она долго служит, устойчива к гниению благодаря наличию смолы в составе. Сосна широко распространена в России, поэтому остается доступной по цене.
Технические характеристики
Ширина бруска составляет 70 мм, толщина – 50 мм. Стандартная длина составляет 3 м. Он изготавливается из предварительно высушенной древесины: она проходит сушку в камерах, в результате влажность снижается до 10-12%. Высушенный материал не дает деформации и глубоких трещин после установки, он сохраняет правильную геометрическую форму. Качество материала соответствует нормам ГОСТ.
Применение
Строганый брусок используют в строительстве малоэтажных зданий. Его применяют при установке обрешетки на стены в системе вентфасада, также он подходи для монтажа чернового пола. Бруски используют при сборке деревянных каркасов, при установке стропильной системы и решении других строительных задач. Закажите его онлайн, гарантируется быстрая доставка по Москве.
Оплату и доставку товаров можно осуществить следующими способами:
- Доставить груз по Москве и Московской области сможем в день обращения заказа. Вы можете оплатить при получении и приемке груза. А так же не исключаем вариант самовывоза. Стоимость доставки по Москве и МО от 2000р.
- Сможем поставлять по всей России при содействии компаний-перевозчиков "Деловые Линии" или "ПЭК".
- Так же наша компания работает на экспорт ближнего и дальнего зарубежья.
Стоимость доставки груза зависит от объема и расстояния перевозки, которая обговаривается в индивидуальном порядке!