Половая доска из лиственницы 28*140 мм 2-6 м – прочный материал, предназначенный для укладки напольного покрытия в любых помещениях. Он изготавливается из цельной древесины хвойной породы: благодаря плотной структуре волокон лиственница устойчива к воздействию влаги и гниению. Доска оснащается замковым соединение: на ее боковые стороны наносятся выступ и паз, которые образуют прочный замок при сборке напольного покрытия. На тыльной стороне предусмотрены бороздки для компенсации искривлений.
Технические характеристики
Доска из лиственницы обладают следующим набором параметров:
- Длина половой доски может составлять от двух до шести метров;
- Ширина лицевой поверхности равна 140 мм;
- Доска обладает толщиной 28 мм;
- Сорт древесины – ВС. Недорогой материал может иметь в структуре сучки, мелкие трещины и различные дефекты, не снижающие прочности.
Применение
Материал подходит для укладки напольного покрытия в квартирах и загородных домах, он рассчитан на установку в сухих и влажных помещениях. Лиственница устойчива к атмосферным воздействиям, поэтому покрытие из нее можно устанавливать в беседках, на крытых или открытых террасах.
Оплату и доставку товаров можно осуществить следующими способами:
- Доставить груз по Москве и Московской области сможем в день обращения заказа. Вы можете оплатить при получении и приемке груза. А так же не исключаем вариант самовывоза. Стоимость доставки по Москве и МО от 2000р.
- Сможем поставлять по всей России при содействии компаний-перевозчиков "Деловые Линии" или "ПЭК".
- Так же наша компания работает на экспорт ближнего и дальнего зарубежья.
Стоимость доставки груза зависит от объема и расстояния перевозки, которая обговаривается в индивидуальном порядке!