Палубная доска (класс Экстра )28*140 мм 2-6м
Палубная доска (класс Экстра )28*140 мм 2-6м
Описание товара
Такой вид строительно-отделочного материала, как палубная доска (класс Экстра) 28*140 мм 2-6м, выработанная из сибирской лиственницы, пользуется на отечественном и зарубежном рынке стройматериалов традиционно высоким спросом.
И тому послужила не одна только доступная цена. Лиственничные палубные доски отличаются крайней устойчивостью к влаге, гниению и плесени. Обеззараживающие смолы уничтожают вредоносные микроорганизмы, включая жучков.
А еще такая доска может похвастаться визуальной привлекательностью. Особенно эстетично смотрится она там, где дизайн выдержан в природных мотивах.
Палубную доску подвергают специализированной сушке, механической обработке. После чего ею и приобретаются выдающиеся прочностные показатели. Монтаж доски несложен.
Обратившись к нам в онлайн-магазин, вы можете рассчитывать на заказ оптом пиломатериалов высокого качества и крайне недорого. Предлагается доставка в Москве и по МО.
Характеристика
- Длина доски – от 2 до 6 метров – по желанию заказчика;
- Ширина – 140 мм;
- Толщина – 28 мм;
- Класс Экстра;
- Древесина – лиственница сибирская;
- Влажность материала – от 10 до 12 процентов.
Применение
Палубная доска сегодня задействована при обустройстве самых разных покрытий дощатого типа. Главным образом, это настилы, которые эксплуатируются на открытом воздухе. Из нее получаются красивые и долговечные полы на террасах и в беседках. Ландшафтные дизайнеры прибегают к палубной доске из лиственницы при выкладке садовых тропинок и площадок.
Палубная доска из лиственницы отличается особенными свойствами. Привлекательным качеством ее является влагостойкость. Благодаря ей доски можно использовать даже при обустройстве саун и бань.