Имитация бруса (класс Прима) 20*170мм 2-6 м
Обилие искусственных строительно-отделочных материалов на современном рынке способно поразить своим многообразием даже самого искушенного потребителя. Тем не менее, имитация бруса пользуется стабильно высоким спросом. И тому причиной является не одна его ценовая доступность.
Прежде всего, это способность эксплуатироваться в условиях высокой влажности и температурных перепадов. Наличие в лиственнице природных смол также обеспечит естественную защиту от грибков и плесени.
Не стоит сбрасывать со счетов и визуальную привлекательность материала. Лиственница способна оживить любой интерьер или экстерьер.
Благодаря своей экологичности, имитация бруса может применяться и в домах, где проживают дети, пожилые люди, а также лица, склонные к аллергическим реакциям.
Характеристики
С доставкой по Москве и МО здесь можно оформить заказ на имитацию бруса со следующими параметрами:
- Ширина каждого элемента – 170 мм;
- Толщина – 20 мм;
- Длина может колебаться от 2 до 6 метров;
- Материал – древесина, лиственница натуральная;
- Класс древесины – Прима;
- Содержание влаги в древесине – от 10 до 12 процентов.
Как показывает практика, этих параметров бывает в большинстве случаев вполне достаточно для проведения многих работ.
Рекомендации по применению
Если вам или вашим знакомым нужно купить имитацию бруса (класса Прима) 20*170мм 2-6 м, то именно это и предлагается нашим Интернет-магазином.
Этот материал оказывается широко востребованным при решении обширного спектра задач, связанных с внешней и внутренней обшивкой построек.
Мы предлагаем вам заказать оптом недорого как этот, так и другие строительные материалы. Обеспечивается быстрая доставка в Москве.